Čís. položky 7905

Lore Scheid *

Lore Scheid * - Starožitnosti, Obrazy

(Pforzheim 1889-1946 Wels) "Sommertag am Walchersee", rückseitig alt betitelt und bezeichnet, signiert Lore Scheid, Öl auf Platte, 30 x 46 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Lore Scheid *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014