Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Lachmann um 1870

Lachmann um 1870 - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

"Frauenwerth am Chiemsee", laut rückseitiger Bezeichnung uhnd altem Etikett, signiert, datiert Lackmann 1869, Öl auf Leinwand, 29,6 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Lachmann um 1870

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014