Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7901

Künstler des 18. Jahrhunderts

Künstler des 18. Jahrhunderts - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Blumenstillleben, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, gerahmt, (GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

07.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Künstler des 18. Jahrhunderts

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Datum: 07.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 28.06. - 07.07.2014