Paul Schaeffer *
(Hamburg 1922-2004) "Stillleben", signiert P. Schaeffer, datiert 86, Gouache auf Papier, Ausschnitt 24 x 34,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paul Schaeffer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,33 ct
- Brillantring mit künstlich farbveränderten Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vase mit Reliefdekor, Meissen, 20. Jahrhundert
- Holzrelief mit einem Putto, mit Szepter und einem Vogel, um 1930