Tisch
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nuss- und Eschenholz beschnitzte Zarge, schräg gestellte Beine mit Stegverbindung, Vergrößerungsplatte, 76 x 120 x 86 cm, restaurierter, überarbeiteter Zustand
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Tisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 02.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 25.06. - 02.07.2014 |