Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7400

Paar Historismus Armlehnstühle,

Paar Historismus Armlehnstühle, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

Ende 19. Jh., ornamental in Form von Delphin- und Fabelwesenköpfen geschnitzte und an den Beinen gedrechselte Nussholzgestelle, politiert, freistehend ergänzte Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

30.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 30.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2014