Paar klassizistische Armsessel,
gestempelt "M. JULLIEN" (Martin Jullien), Paris letztes Viertel 18. Jh., Buchenholz kanneliert und geschnitzt, alabasterfarben gefasst, hochwertig ergänzte Tapezierung. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.500,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- */** - Sammlung Österr. 1945/2001 u.a. mit RENNERBLOCK**/*,
- Ernst Kaiser