Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7204

Schreibkommode,

Schreibkommode, - Nábytek, koberce

1. H. 19. Jh., Weichholzkorpus, tw. mit Pappelholz furn., mattiert, frontseitig 3 Laden, 2 ausziehbare Stützleisten u. schräge Schreibklappe, Inneneinrichtung mit 11 Laden, 1 kl. Tür u. rückschiebbarem Boden, 104 x 109 x 47 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, Teile verändert u. erg.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Schreibkommode,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 30.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2014