Wand- bzw. Uhrenkonsole im Barockstil,
19. Jh., Weichholz, ornamental beschnitzt und teilweise durchbrochen gearbeitet, massegeziert, goldfärbig nachgefasst, 40 x 49 x 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte ergänzt. (MIN/PZ)
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |