Paar leicht variierende Beistelltischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges in Form von Widderköpfen vollplastisch geschnitzte goldfarben nachstaffierte und braun mattierte Platanenholzgestelle mit ergänzten Marmorplatten, Höhe je 84 cm, Durchmesser je 48 cm, Alters- und Restaurierungsspuren, kleine Teile fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |