Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7201

Rechteckiger Salon- bzw. Schreibtisch,

Rechteckiger Salon- bzw. Schreibtisch, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

1. Hälfte 19. Jh., tw. Eichen- und Fichtenholz, mahagonifurniert, politiert, eine Lade, profilierte Platte, tw. ergänzte Bronzebeschläge, 77 x 95 x 62 cm, restaurierter Zustand, Teile im konstruktiven Bereich ergänzt.(MIN)

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 30.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 25.06. - 30.06.2014