Biedermeier OchsenaugenrahmenSpiegel,
ca. 1825/30, profil. Mittels Herzblattprofilen und Ochsenaugen gekehlter, sowie goldgefasster Weichholzrahmen, leicht facett. geschliff. Spiegeltafel, 132 x 82 cm, Altersspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 25.06. - 30.06.2014 |