Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannter Aquarelles des 19./20. Jhdts.

Unbekannter Aquarelles des 19./20. Jhdts. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Junge Frau im Typus der Hl. Magdalena mit Interieur" Mischtechnik auf Papier, ca. 18 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.06. - 03.07.2014