Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Beda WEINMANN

Beda WEINMANN - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1818 - 1888) "Panorama von Salzburg vom Kapuzinerberg" leicht kolorierter Stahlstich, ca. 23 x 85 cm, Blattformat ca. 33 x 91 cm, gedruckt bei A. Wetteroth - Salzburg, beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Beda WEINMANN

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.06. - 03.07.2014