Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(spätes 19. Jhdt.) "Gebirgslandschaft mit Wäscherin und Bauernhäusern" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 55 x 68 cm, gerahmt, dieser beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

03.07.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Unbekannt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.06. - 03.07.2014