Čís. položky 7009

Wiener Streuer,

Wiener Streuer, - Starožitnosti, Obrazy

farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Steckdeckel, Höhe 11,5 cm, Meisterzeichen, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen, Tukankopfpunze ab 1922, minimal gesch., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Streuer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.06. - 25.06.2014