Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7006

Blumenverkäuferin,

Blumenverkäuferin, - Antiquitäten & Bilder

Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 23 cm, minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1008, Alt-Wiener Figuren, Malernr. 82

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Blumenverkäuferin,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.06. - 25.06.2014