Čís. položky 222

Altschliff-Brillantring zus. ca. 0,50 ct

Altschliff-Brillantring zus. ca. 0,50 ct - Klenoty

Gold 580, Smaragde, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 61, 2,9 g, Smaragde mit Oberflächenmerkmalenøx

Expert: Alexander Mauthner Alexander Mauthner
+43-2622-224 67

alexander.mauthner@dorotheum.at

02.07.2014 - 16:00

Vyvolávací cena:

+43-2622-224 67

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty
Datum: 02.07.2014 - 16:00
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 20.06. - 02.07.2014