Čís. položky 7014

Russische Ikone, 19. Jh.

Russische Ikone, 19. Jh. - Um?ní a starožitnosti

Gottesmutter vom brennenden Dornbusch, mit einem Kind in einem zweifärbigen Stern von Engeln umgeben, vergoldeter Hintergrund 18 x 14,5 cm. Altersspuren

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Russische Ikone, 19. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.06. - 25.06.2014