Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7011

Liegebank,

Ende 19 JH, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtsbespannung, diese beschädigt, Länge 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Liegebank,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.06. - 25.06.2014