Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7009

Beistelltischchen

Beistelltischchen - Kunst, Antiquitäten und Möbel

, 2. Hälfte 19 JH, Weichholzschaft in Form eines Putto beschnitzt, 3- passige Basis, profilierte Platte, H= 110 cm, beschädigt, wackelig.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Beistelltischchen

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 14.06. - 25.06.2014