Čís. položky 7004

Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh.

Norbert Koza, 2. Hälfte 20. Jh. - Um?ní a starožitnosti

Landschaft mit Bäumen, Mischtechnik auf Papier auf Hartfaserplatte, signiert Kono 80, 52 x 41 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.06. - 25.06.2014