Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7003

Kredenz im Biedermeier Stil,

Kredenz im Biedermeier Stil, - Um?ní a starožitnosti

unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Kredenz im Biedermeier Stil,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: 14.06. - 25.06.2014