Künstler, Ende 19. Jahrhunderts
"Kalaram,... Hindutempel in Mumbai", betitelt, datiert 21.12. 1893m Bleistift grauer Lavierung, weiß gehöht, auf ockerfarbenem Papier, 21,4 x 30,2 cm, leicht gebräunt, auf Unterlage montiert, linke untere Ecke wieder angesetzt, gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |