Künstler des 18. Jahrhunderts
Die heilige Anna Maria das Lesen lehrend, Öl auf Leinwand, 50 x 41,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler des 18. Jahrhunderts
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.06. - 25.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- Poststück - Brit. Bes. Eritrea (M. E. F.) eingeschr. Bankbrief
- Diamantrauten Farbstein Brosche