Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Leuchter in Öllampen-Form, 20. Jhdt.

Leuchter in Öllampen-Form, 20. Jhdt. - Um?ní, starožitnosti, šperky

Metall patiniert, 6-flammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, Durchmesser ca. 35 cm, beschädigt, ohne Gewähr, Teile fehlen

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

26.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2014