Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Deutsche Eichen-Truhe, Anfang 19. Jhdt.

Deutsche Eichen-Truhe, Anfang 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Stollen-Rahmenkonstruktion, teils im Tiefrelief beschnitzt, Besitzermonogramm M. P., ergänzte Jahreszahl: 1685, Zangenschloss, Schlüssel, Höhe ca. 66 cm, Breite ca. 140 cm, Tiefe 55 cm, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2014