Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Anton WEINBERGER

Anton WEINBERGER - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(München 1843 - 1912 Wiesbaden) "Rehbock in einer Waldlichtung" unten rechts und signiert und datiert: A. Weinberger München 1909, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 67 cm, Lochstelle, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Anton WEINBERGER

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2014