Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Monogrammist C. G. K.

Monogrammist C. G. K. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(19. Jhdt.) Blatt aus einem Skizzenbuch mit verschiedenen Personen-Szenen, unten rechts monogrammiert: C. G. K., datiert: (18)86, Feder/Tusche auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 14 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

26.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Monogrammist C. G. K.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2014