4 verschiedene Becher, 19./20. Jhdt.
Silber, teilweise Innenvergoldung, Ziergravur, Höhen von ca. 7 bis 11 cm, deutsche und französische Beschauzeichen, Gesamtgewicht 337,8 g, gebraucht
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |