Meditierende Thai-Göttin im Lotus-Sitz
Holz, vollplastisch geschnitzt, teils goldgefasst, Höhe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |