Krug, Burgenland/ Oberschützen, 20. Jhdt.
Fayence, lachsfärbiger Scherben, weiß glasiert, Scharffeuerfarbenbemalung mit Hirschkäfer, seitlicher Pflanzendekor, signiert: Katja v. K. Schalk, Höhe ca. 18,5 cm, krakeliert
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 16,-
- Vyvolávací cena:
EUR 16,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |