Čís. položky 101

Brillantanhänger zus. ca. 3,60 ct

Brillantanhänger zus. ca. 3,60 ct - Klenoty

Platin ca. 900, Altschliffbrillanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., an Halskette, Weißgold 585, Karreemuster, Länge ca. 45 cm, 8,8 g Umarbeitung aus späterer Zeit øp9

03.07.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 03.07.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.06. - 02.07.2014