Tafelbesteck für 12 Personen
aus Silber 800 fein, Griffe mit Profilrand, teilweise monogrammiert, bestehend aus 12 Suppen-, 6 Kaffeelöffel, 12 Speise-, 6 Dessertgabeln, 1704 g, 6 große, 5 kleine Messer mit Stahlklingen, Erzeugermarke E. Humborg/ Deutschland, österr. Einfuhrpunzierung, Holzkasette, Alters- und Gebrauchsspuren øS1704
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Tafelbesteck für 12 Personen
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.06. - 30.06.2014 |