Maler Ende 18. Jh.
"Die Verführung", links unten signiert und datiert W. Cleavin? 1789, Öl auf Holz, ca. 32 x 38 cm, etwas beschädigt, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Maler Ende 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 25.06.2014 |