1 Paar Famille rose-Räucherstäbchenhalter in Form von Figuren,
China, 20. Jh.,, Porzllan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, 1 Fuß abgebrochen, 1 Ruyi Zepter mit Klebestelle
Expert: Regina Herbst
25.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 25.06.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 16.06. - 25.06.2014 |