Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 9999

4 französische Generäle der Napoleonischen Kriege,

4 französische Generäle der Napoleonischen Kriege, - Um?ní, starožitnosti, šperky

La Fayette 1757-1834, Lepic 1765-1827, Bertrand 1773-1844, Exelmans 1775-1852, Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Bezeichnungen, Stand mit ausführlicher Erklärung, Höhe 23,5-24,5 cm, leicht berieben, minimal restauriert, Ernst Bohne Söhne, Rudolstadt, Thüringen, unterglasurblaue Marke um 1950 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

25.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Datum: 25.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 16.06. - 25.06.2014