Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7007

Gärtnerkind mit Rosenstrauch und Sichel,

Gärtnerkind mit Rosenstrauch und Sichel, - Antiquitäten & Bilder

Staatl. Porzellan manufaktur, Meissen 1991, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

16.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.06. - 16.06.2014