Sitzender Putto mit Korb,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24 cm, blaue bekrönte N-Marke, 1 Zehe restauriert
Expert: Regina Herbst
16.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sitzender Putto mit Korb,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 16.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 12.06. - 16.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Rudolf Schwaiger *, 6 Bilder:
- Augustus 27 v. C.-14 n. C
- Monogrammist SRB, um 1960 *