Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7906

Johann Adam Klein

Johann Adam Klein - Antiquitäten & Bilder

(Nürnberg 1792-1875 München) Pferdekopf im Profil, verso signiert J. A. Klein, Bleistift auf Papier, 11,2 x 13,5 cm, gebräunt, stockfleckig, dazu: Anton Straßgschwandtner (Wien 1826-1881) Ein Orientale mit Pferd, Bleistift auf Papier, 11,2 x 17,8 cm, o. Passep., o. R., (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 250,-

Johann Adam Klein

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten & Bilder
Datum: 16.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 12.06. - 16.06.2014