Fassonhalskette
Gold 750, Kulturperlen, Länge ca. 105 cm, 46,9 gøg22
20.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Fassonhalskette
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 20.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct