Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Österreichischer Monogrammist, Ende 19. Jhdt.

Österreichischer Monogrammist, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Aulandschaft im Sommer" unten mittig monogrammiert und datiert: A. R. (1)892, Gouache auf Papier, ca. 32 x 48 cm, verglast, vergoldeter Stuckrahmen

Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer

18.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.06. - 18.06.2014