Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

Stark restaurierter Rundlehn-Biedermeiersessel

Stark restaurierter Rundlehn-Biedermeiersessel - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nuss furniert, mattiert, loser Sitzteil, im Zuge von Restaurierungen Umarbeitungen und Ergänzungen, beschädigt

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

18.06.2014 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 80,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.06. - 18.06.2014