Seidenstickbild, Ende 19. Jhdt.
"Löwenpaar" färbige Seidenfäden auf hellem Seidenhintergrund, ca. 67 x 103 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |