J. TROJAN
(Tschechien 20. Jhdt.) "Herbstlandschaft" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
J. TROJAN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct