Englischer Beilagenteller mit Deckel
Silber, rund, verzierter Henkelknauf, Monogramm- und Widmungsgravur, datiert: 1915, Höhe ca. 6,5 cm, Durchmesser ca. 20 cm, englisches Beschauzeichen, Druckstelle, Glaseinsatz fehlt, Gewicht 414,6 g øS414 Ruf 240
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |