Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7000

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Messing, konischer Schaft, Nodusring, runder abgestufter Stand mit Prankenfüßen und Holzfüllung, hohe Tülle, breite Tropftasse, Höhe je ca.36 cm, gebraucht, beschädigt

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

18.06.2014 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 80,-

2 Kerzenleuchter, 19. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.06.2014 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 13.06. - 18.06.2014