Große Wiener Vorlegeplatte
Silber 800, längliche Ovalform, flach auslaufender Rand mit Band- und Blattreliefierung, L x B = ca. 69 x 28 cm, verschlagene Meisterpunze, Namensstempel Singer, österreichisches Beschauzeichen 1872 - 1922, Gewicht ca. 1350 g Ruf 900
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Große Wiener Vorlegeplatte
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |