Sante MONACHESI
(Macerata 1910 - 1991 Rom) "Stillleben mit Früchten" unten rechts signiert: Monachesi, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 17 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 400 - 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Sante MONACHESI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |
Ukázat výsledky aukce
- gestempelt - Lombardei-Venetien Nr. 2 H Ia,
- Alois Riedl *
- Stanislaus Czapek (Capèque), Amazone mit Schild, vor Pferd stehend auf einem gewölbten Rechtecksockel, Modellnummer: 4155, Modell: ca. 1911, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1922
- Brillant Kulturperlen Ring
- Brillant Smaragd Ohrringe