2 verschiedene Becher mit Monogrammen AC und FG,
Glas, farblos, zylindrische Wandungen mit Medaillon, und Monogrammen, umlaufend Eichblattzweig, sowie Blattzweig, Rillendekoren, Ansatz mit Diamantschliffen, Boden mit Strahlenschliffen, Höhe 10,5, 10,7 cm, minimal bestoßen, Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
10.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 10.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.06. - 10.06.2014 |